1993 год, Е320 М104 3.2 АКПП 722.503 в жирной комплектации. Территориально Астрахань Езжу на машине с 2015 года. Много сил и денег вложено. Все

Spooky404

New member
увы, не стоит. У W124 за такую стоимость должна быть идеальная стойка автомобиля. Тут вообще не понятно что с пружинами. Тонировка тоже не в тему
 

Motromen

New member
они в норме. Разноширокие диски стоят и сзади резина пожирнее
 
Тут не видя конкретной машины цену не скажешь. Я на днях в СПб видел за 600, вареного латками и и крепежом из метизов. Ещё без АБС, и АКПП по п..де.
 

Andreo

New member
у нас дорестайловый за лям продавался и купили. Этот если не латаный и в оригинале, то стоит каждого рубля..
 

UnBroken

New member
Народ вот интересуется «какой мотор»? В объявлении всё написано!, что раз назвали цену, даже объявление с автору скинули! На мой взгляд машина ровная, комплектация приличная, так конечно нужно смотреть вживую! Цена?!, если в порядке всё то вполне себе!!! Эту машину,тем более с мотором М104 3,2 не сравнишь с Солярисом, и прочей китайско-корейской хернёй!!!
 

Almetro

New member
Ну хз...непонятная комплектация ..да и крашен перекрашен весь неизвестно кем...колеса стремные ...тонировка не нужная совсем...капот отгроеш и ещё куча всего и думаю все в грязи..и такое ощущение что передние пружины пиленые или подвеса убита ...учитывая что колеса 19 стоят..на любителя конечно ...лично мне не понравилась
 

LasTins

New member
да не...похожи на 19..

Kz5Uu-8VRvo.jpg
 

Divadoff

New member
профиль резины раза в полтора отличается по высоте, да и не было таких дисков как у него 19-го диаметра.

nl-SwFAoPvg.jpg
 
Сверху