всех мерсоводов!!! как устранить ABC???

В моем случае заменил обе передних датчиков абс и теперь все работает как положено, а так абс работал срабатывал постоянно.
 
Под капотом есть реле с предохранителем за аккумулятором его смотреть надо. Я при этом ещё и завести машину не мог .заменил релюху и забыл,но у меня бензин 2.3
 

Jeka Hutro

New member
Если датчики в норме то смотреть реле перегрузки, и его предохранитель, была такая же проблема, помогло разобрать и пропаять полностью реле, сложного в принципе ничего нет. Но у меня бензин 2,3
 
У меня не давно такое было,все излазил,все чистил,что то менял,потом реле перегрузки пропаял полностью и все норм стало .
 

girl4look

New member
О! Подскажите. Свапнул 111 с косой. Теперь абс не работает. Лампа загорается когда разгонишься больше 20кмч. Электрик вродь как не подсоединил два куска проводки перед правой передней дверью. Сказал разъемы не совпадают. Их было несколько видов? От чего зависит?
 
Почитай в Гугле там есть описание диагностики. Проводом на массу замыкаешь и лампочка начинает моргать. Потом по количеству марганий делаешь расшифровку
 

M03G

New member
Чтобы устранить абс, надо снять блок управления абс и выкинуть
 
Сверху