Возникла проблемка с ик-ключем. Два дня подряд, ставлю машину на ночь, утром не открывается с кнопки и машина не заводится. Проделал несколько

Andreo

New member
Добрый вечер! Возникла проблемка с ик-ключем. Два дня подряд, ставлю машину на ночь, утром не открывается с кнопки и машина не заводится. Проделал несколько способов для связки ключа с машиной и машина завелась. Сегодня не помог способ который проделал вчера. Нашёл в интернете интересный способ или функция не знаю как это правильно назвать. На форуме нашёл что надо включить задний плафон, то есть кнопку включения нажать и включить зажигание и воля все двери открылись и машина завелась. Это я расписал если вдруг у кого будет такая проблема.

А у меня вопрос, почему так происходит уже второй раз и как это исправить. Электрик пожал плечами и сказал что не полезет.

XEKutA0Se4o.jpg
 

delmar

New member
диодом продиагностируйте икшку и еще была такая история что тоже рассмнхронивалась машина с ключем постояннно - помогла пропайка ключа
 

Extreme99

New member
у тебя в заднем плафоне лампочка перегорела ? У меня такой проблемы небыло но в ютубе видел что если клбч вставлен в замок зажигания и включить задний свет ( лампочка у него перегоревшая в видео) потом вытащить ключ то центральный замок не срабатывает, а если забыл выключить задний плафон без ключа то работает, чудеса
 
Сверху