Вопрос ко всем участникам группы Хочу купить W124 Подскажите где и какие больные места сразу смотреть Админу добра

Skromniaga

New member
Есть 124 2.8 с 104 мотором,коробка механика(гетраг) и редуктором от спртлайна,полностью проварен,покрашен,но есть ещё чем позаниматься,но основное уже сделано,есть фото с проделанными работами,на тряпке,пиши в ЛС,может доделаешь !!!
 

iNT.

New member
редуктора ни сток ни спорт ничем не отличается, гетраг в 124 не ставился
 

tRANcIr

New member
Да да и передаточное отношение на редукторах одинаковые и задняя в движении не включается на гетраге !!!
 

Pandora_Engel

New member
для 104 3,69 и 3,06 это обычные редуктора спортлайн к этому отношения не имеет, либо 5 ступка АКПП и 3,69 короткая пара либо 3,06 и АКПП 4
Либо 104 2,8 3,69 на МКПП 440 либо 104 3,0 3,2 3,06 пара на 450 коробке
Если ты не знал а ты не знал 450 зеркальная коробка не является гетрагом, это обычная мерсокоробка, 404 является гетрагом и стоит она больше чем вся твоя машина ибо это коробка 201 кузова 2,3,2,5-16 клапанов
У меня все.
 

IDreamer

New member
ты прав,но коробка заменена,редуктор тоже,старые зч тоже остались,сейчас фотки не могу скинуть т.к нахожусь на отдыхе в городе Сочи,но по приезду после 4 августа могу скинуть фотки с номерами,с коробки и редуктора,и откуда ты знаешь что я знаю а что нет? Например на гетраге задняя передача имеет пояс закалки,ты это знал ?
 
Покупай!

koSknWFtibU.jpg
 
Сверху