Уровень масла в норме! Проводку проверил! Поворачиваешь ключ( лампочки загораются) стрелка давления так же уходит вверх. Посоветуйте ч может быть

NAS

New member
если снял фишку, то понятно что лампочка гореть будет) эбу не получает инфу от датчика

Попробуй почистить Контакты фишки и датчика. Если лампа не потухнет, то скорее всего датчик в замену
 

edibebuild

New member
а когда заводите уровень гаснет? Если да то просто провода перепутаны в трехпиновой колодке на моторном щите, два крайних местами поменяйте, если нет то Провод датчика давления(идёт в стартерной косе к низу масляного фильтра ) на массу посадите, если стрелка ляжет на 0 то скончался сам датчик, если продолжит взлетать вверх то обрыв в цепи самого указателя в приборной панели
 
Датчик уровня масла, у меня постоянно горит, ему хана, при замене масла буду снимать чистить или замена.
 
Датчик уровня масла в поддоне. Конкретно у меня лечилось аккуратным постукиванием в области датчика по поддону.
 

vll

New member
У меня на м111 2.2 такое было, причина плохой контакт на фишке датчика давления масла, фишка надломилась могла отходить или вообще слетала
 

Unlimit Art

New member
Датчик в поддоне забивается помогает снятие с его промывкой потом заработал нормально.
 
Сверху