смогу ли я на 102 мотор механика 5 ступка поставить автомат от 103 2.6 если карданы педальный узел все есть

sodis

New member
Замок зажигания другоц надо для автомата. Мозги акпп там есть? И еще много переделок. Несталкивался. Ездий на мкпп дружище.
 

dgboss

New member
много суеты легче тогда не МКПП ездить просто есть варик автомат поставить думал просто коробку к карданом перекидывают
 
Скиньте все вы фото ваших машин и посмотри у кого идеал, а у кого колхоз, если не трудно, очень жду
 

virusnix

New member
вот те мой колхозный мерин. 5 лет в моих руках был.

HNZk6N3E72w.jpg
 

Evgeny_UIA

New member
Всем привет я сам поумничать в техническом плане не могу так как только планирую приобрести 124й но за идею построить под себя тачку будь то акпп или поменять салон или вообще под волчка собрать Респект и респект всем тем кто просто без понтов подсказывает по делу если сталкивался!!!!!!!
 
Стройте тачки модернизируйте их кайфуте от них!!! А что касается колхоза то недавно увидел на авито 2.8 с маленьким пробегом со слов продавца весь в оригинале состояние конечно впечатлило но цена 1 200 000! Это музейный экспонат и как по мне за эти деньги это скучный Авто, за 1200000 я бы построил волчка и пусть он бы был не чисто кровный а полукровка!!!!! Кому интересно в краснодарском крае он ещё висит в объявлениях на авито!
 
Сверху