Ребят поскажите . На что можно заменить КЕ . На 102 2.3 моторе. Не кто не может настроить скорость не

комрессия хорошая это уже хорошо. Лямбду многие специалисты по ке отключают. Подсос может влиять на работу двигателя на холостых оборотах те двигатель будет дергаться. На расход в первую очередь влияют эгрдт соотношение качества количества смеси
 
Александр сразу видно что вы разбираетесь. А не как тут у нас личности некоторые. Просто бывает тянет бывает нет перегазовываеш тогда норм
 

som_80

New member
Разбираюсь по ходу дела. Купил s124 230 с ке . Купил неглядя. По ходу дела приводя аппарат в рабочее состояние решаю вопросы. Делюсь опытом. Пришлось проверить систему подачи топдива. Фильтр в баке. Фильтр тонкой очистки. Фильтр перед входом в дозатор. Потом еще ессть еще фильты перед впускными трубками от дозатора. Пока это не решил машина лергалась и не ехала
 
у меня унивеосал и фильтр в баке находится внизу бака посередине выкручивается снаружи шестигранником. Тонкой очистки стоит под днищем у насоса. Перед входом в дозатор внутри штуцера. В дозаторе перед трубками к форсункам.
 
а настраивается этот квадрат не знаю как он называется. От куда трубки идут ? Просто у меня еще один такой есть с трубками может он настроеный. У меня он на холодную не заводится когда паработает с часик потом заводится. А завожу я его . Когда бензина налью в дыхло и с веревки потяну
 
Сверху