Ребят начал дергаться автомат на мерене что делать?

portner

New member
Ребят всем привет,начал дергаться автомат на мерене что делать??
 
не очень хороший совет. Часто бывает так, что после замены масла в уже ушатанной коробке, в которой его долго не меняли, коробка вообще ломается. т.к. каналы все забиты сгоревшим маслом, а при замене, люфт станет больше и коробка начнёт сильно пинаться.это вкратце
 

Adm123

New member
ну знаешь в автомате должно быть как на хирургическом столе чистота !!!А если там масло нагоревшее то это уже изнасилованый автомат которому место уже на помойке, а если рассуждать что замена масла сделает хуже коробке это аналогично сказать что колеса станут квадратными если их накачать!!!
 

inovice

New member
полный бред. Ты не вник в суть моего поста? Масло в акпп надо менять ДО того как она начнёт пинаться. Если коробка старая и масло там не менялось долго, то менять его уже не стоит, в некоторых случаях, в каких именно - скажет мастер-коробочник после диагностики. Про аппаратную замену масла в такой акпп, вообще упоминать не стоит.
 
полный бред это то что от замены она сломается !!! А во вторых полный бред это то что ты говоришь если не поменял то уже не надо ты вообще хоть раз коробку видел или масло менял сам то ?
 
там так то еще есть фильтр на маслозаборнике который моют или меняют при замене масла из за которого в первую очередь может быть проблема забора масла
 
я менял и не раз. и сам лично сталкивался с такой проблемой, что в старой подушатанной акпп, после замены масла дела стали гораздо хуже, такая проблема была у меня на RX-350, была такая же на w210. и коробки мне делал человек которого знает весь СФО, в пригороде Томска, зовут его Александр, лучший мастер по АКПП из всех кого я встречал, вот с ним то мы и обсуждали этот момент, и не только с ним. спорить с тобой я не буду, ты просто не компетентен в этом вопросе.
 

mister-kott

New member
дак с твоих слов компетентен тот мастер а ты только услышал от него че то не понял его и несешь всякую ахинею на форуме !!!
 

Aleksey Giltz

New member
с тобой спорить точно смысла не вижу )) я всё правильно понял, ты пообщайся с нормальными мастерами, если таковые есть в твоём населённом пункте. я на форуме ничего не несу, на форумах вообще не общаюсь. ты обознался видимо )
 
Сверху