Пацаны! Не обращайтесь за помощью к Лёхе Молотову! Сплошное наебалово! Присылает бу запчасти, которые с переборки, сначала высылает фотки а приходит

Yanis

New member
Запомни одно простое правило.Никогда не плати за то что в глаза не выдел и в руках не держал.
 

PaDLiK

New member
Я не знаю я заказывал у него много что самое такое было салон все нормально я даже сказал бы то что отлично может типо не до понятки ?
 
Не знаю как вам, я заказывал у него запчасти, пришло быстро и без всяких проблем, запчасти как с новой машины, продавец хороший, буду еще заказывать.!!!
 

Avtosport.ru

New member
Тоже имел неудачный опыт...ну дело такое ...заказывал мкпп на 210 такой что мне надо было, у него небыло .нашел мне другую,я согласился при условии если она будет с коротким валом ( причем 100 раз сказал чтоб с коротким валом была ) он и его начальник уверяли что они опытные и все будет ок. Хотя сам понимаю что момент тонкий, могут и проебать,короче пришла коробка.я даже и не смотрел. Пришло время ставить,,а она с длинным валом ....в общем.хрен что докажешь ..теперь ....
 
а вот так ??? Или вы думаете тут все обманывать собрались ????? Если надо я ещё фото пришлю..забыл написать что ещё и уши обломаны ..

_IM4VYT6HTo.jpg
 

inSect

New member
по остальному сказать нет желания
За двигатель, да и я насколько знаю ты много что брал
Или только ума на плохое хвотает
 
бро я то особо и не возмущаюсь если ты видишь .но это не дело продать один раз норм а потом косяки,так мошенники работают это их схема ... Если возник вопрос,его нужно решать,а не отмазки лепить .я не я корова не моя .. или того хуже иди пиши заявление ..я тебе о чем и говорил .я в этом деле уже давно .и говорил тебе что упрешься в забор если так дальше будешь делать а найдутся кто приедет и разговор будет другой.вот и все ..
 

IDreamer

New member
если ты видел то коменты оставлял о тебе положительные,просто увидел что я не один кто имел негативный опыт.думал только со мной произошло недоразумение .и хрен с ним . Тут группа и я тут покупатель .. а интересы покупателей противоречат интересам продавцов.. ты тут неправ 100% а признать,или духу не хватает или мозгов,но скорее всего деньги .. и это печально что из-за денег перестают оставаться людьми ..
 
это все что можешь сказать ? Не уводи разговор это,опять повадки мошенника .. я ПЕРЕД тем как заказать 100 раз повторил что надо короткий вал. А пришла с длинным и обломанными ушами за 20 тр,можешь что нибудь сказать по этому поводу ?
 

Onan45

New member
отзывы у него под первым постом на его стене
Не думаю что там заступников 200 с лишним шт и все заступники
 
Ложка дёгтя и бочку мёда испортит. По качеству запчастей понятно, что есть вопросы, но по тому, как этот человек общается, сразу понятно, что покупать что-либо у него не стоит. Понятно, что он специально детали не портит, но сегодня тебе повезло, и он отправил хорошую деталь, а завтра отправит точно такое же дepьмо и просто отморозится.
 
Сверху