Я понимаю, что группа называется w124, но я сам являюсь владельцем w124 и прошу если не сложно опубликовать и поддержать мой второй авто... )) Мой

medved

New member
нет) просто не люблю "особо хитрых" ) у меня тоже есть почти раритет в гараже, только мне лень с кем то там тягаться, да и честно насрать, кто там что думает) мне нравится, я на нём на юг езжу и так по выходным... и не продаю) поэтому мне не нужна реклама... и только)
 
а в чём хитрость? То что я сделал за год проект и катаюсь уже 6 лет? Да, выставил в продажу, но не особо стремлюсь его продать, а если продам, то обязательно будет другой проект, нельзя останавливаться на достигнутом
 
хитрость в том, что это же не солярис... толкать его через авито и авто.ру, долго и дёшево... а тут можно хайп поднять везде, засветится и попиарится, глядишь найдётся нужный клиент..
 

autography

New member
ничего страшного)) я же не написал обязательно голосуйте за меня, а просто попросил поддержать тех, кому действительно понравился мой авто)
 

aii

New member
Шикарное авто! У отца такой же серебристого цвета уже лет 15 не на ходу, стоит под на улице и гниет.
 
Сверху